Nella rosa del Cittร di Anagni di Mister ๐๐ฎ๐ฏ๐ถ๐ผ ๐๐ฒ๐ฟ๐น๐ถ si registra un ritorno importante: parliamo dellโ๐ฒ๐๐๐ฒ๐ฟ๐ป๐ผ ๐ฑโ๐ฎ๐๐๐ฎ๐ฐ๐ฐ๐ผ classe โ๐ต๐ต ๐๐ฟ๐ป๐ฒ๐๐๐ผ ๐๐น๐ฒ๐๐ต๐ถ che torna in biancorosso dopo qualche anno.
In questa stagione aveva iniziato il campionato con la maglia del ๐๐ผ๐น๐ผ๐ป๐ป๐ฎ ๐๐ฎ๐น๐ฐ๐ถ๐ผ, nelle stagioni precedenti ๐ง๐ฒ๐ฟ๐ฟ๐ฎ๐ฐ๐ถ๐ป๐ฎ e ๐๐ฎ๐ฒ๐๐ฎ!
Queste le sue prime parole in biancorosso:
โ๐๐ค๐ฃ๐ค ๐๐ค๐ฃ๐ฉ๐๐ฃ๐ฉ๐ค ๐๐ ๐๐จ๐จ๐๐ง๐ ๐ง๐๐ฉ๐ค๐ง๐ฃ๐๐ฉ๐ค ๐๐ฃ ๐ฆ๐ช๐๐จ๐ฉ๐ societร , cercherรฒ ๐๐ ๐๐๐ง๐ ๐๐ก ๐ข๐๐จ๐จ๐๐ข๐ค ๐ฅ๐๐ง ๐ก๐ ๐จ๐ฆ๐ช๐๐๐ง๐ ๐ ๐ข๐๐ฉ๐ฉ๐๐ง๐ข๐ ๐ ๐๐ค๐ข๐ฅ๐ก๐๐ฉ๐ ๐๐๐จ๐ฅ๐ค๐จ๐๐ฏ๐๐ค๐ฃ๐ ๐ฅ๐๐ง ๐ก๐ ๐จ๐ฆ๐ช๐๐๐ง๐โ
Lascia una risposta